АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ

Встречи клуба еженедельно, по понедельникам, в кафе Блин Клуб 19:00. Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Новости
Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeВт 7 Июл 2009 - 15:54 автор revolver
Волшебник

Комментарии: 0

 

 Любителям покурить КАЛЬЯН ....!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeСб 31 Янв 2009 - 7:05

Мне недавно подарили КАЛЬЯН! Сам я человек не курящий! А вот в желании посмалить АРОМАТНОГО ТАБАЧКУ не могу отказать! Кто разделяет моё мнение и хочет поговорить милости прошу.....!
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Re: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeВт 3 Фев 2009 - 21:09

Адский падонаг!!!!
А я задницой пузыри умею и че?
Миша, Толик смотрите на этого обкурка... и тему то создал какую... типа правильный...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Re: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeВт 3 Фев 2009 - 21:15

Сидя пускать неудобно!!!! ПУЗЫРИ ТО! А стоять устанешь - тормАЗЗЗЗЗ!!!! Учись ушами пускать так прикольнее будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Милашка Форума
Elenka


Количество сообщений : 346
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Re: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeВт 3 Фев 2009 - 21:47

revolver пишет:
Миша, Толик смотрите на этого обкурка... и тему то создал какую... типа правильный...

а ты думаешь Толик не курит кальян? еще как!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Re: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeВт 3 Фев 2009 - 22:09

ТОЛИКУ респект! Пусть я стрелять не умею но зато в КАЛЬЯНЧИКА ШАРЮ!!!! Так что приглашаю ко мне на КАЛЬЯН ВСЕХ!!!!! Кроме Револьвера! Он ко мне на ПУЗЫРИ ПРИДЁТ!!!! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Re: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeВт 3 Фев 2009 - 22:11

Ну вот... приехали...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Elenka
Милашка Форума
Elenka


Количество сообщений : 346
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Re: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeВт 3 Фев 2009 - 22:17

Aleksandr Ka пишет:
ТОЛИКУ респект! Пусть я стрелять не умею но зато в КАЛЬЯНЧИКА ШАРЮ!!!! Так что приглашаю ко мне на КАЛЬЯН ВСЕХ!!!!! Кроме Револьвера! Он ко мне на ПУЗЫРИ ПРИДЁТ!!!! :D
када приходить!
че собираться уже нада?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Re: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeВт 3 Фев 2009 - 22:24

В любое время буду рад вас видеть у себя!!!!! :D А револьвера с МЫЛЬНЫМИ ПУЗЫРИКАМИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Re: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeСр 4 Фев 2009 - 14:21

revolver пишет:

А я задницой пузыри умею и че?
ПИСЕЦ - ДОИГРАЛИСЬ в "ПИСЬКИ-ПОПКИ"
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Re: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeСр 4 Фев 2009 - 14:25

mihasь пишет:
revolver пишет:

А я задницой пузыри умею и че?
ПИСЕЦ - ДОИГРАЛИСЬ в "ПИСЬКИ-ПОПКИ"

у каждого свои таланты... вот ты танец живота танцуешь... ну что ж... тоже нужное дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Re: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeСр 4 Фев 2009 - 18:17

Прикидываю КАРТИНУ! Михась танец жЫвота танцует мы курим кальян Револьвер попой пузырики пускает!!!! Сумашедший дом!!!! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Re: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeСр 4 Фев 2009 - 18:22

называется охотники на привале
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Милашка Форума
Elenka


Количество сообщений : 346
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Re: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeСр 4 Фев 2009 - 18:22

Саша давай кидани сюда статейку про кальян или сам расскажи что к чему.
Я видела как это происходит, но сама не пробовала.
Еще хотим домой приобрести, дай совет на что обратить внимание. Щас же в магазинах их завались. А хочется путевый взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Re: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeСр 4 Фев 2009 - 22:37

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ Elenka34

1. Кальян состоит из нескольких частей:
а. Чашка (куда закладывается табак) (обязательно должно быть из керамики)
б. Блюдце (на которую стряхивают пепел) (должно быть уходить в 2 раза за края чашки)
в. Шахта (по которой одет дым) (должна быть мелаллическая, еще лучше латуневая)
г. Колба (куда наливают жидкость фильтрат молоко или вода) (обязательно стеклянная)

2. Чем больше кальян по размеру тем на него нужно соответственно табка. Чем длиннее шахта тем больше наполняется воздухом дым! Уголь брать лучше древесный во-первых и стоит в 3 раза дешевле и во-вторых не пахнет как исскуственны гарью (продается такой покрытый серебрянной пленкой).

3. В Волгограде путных кальянов нет. Обычно лучше заказать кому нибудь кто поедет в дальние страны например ЕГИПЕТ, ОАЭ или ТУРЦИЮ. Там они вообще копейки стоят. Есть прадв неплохое местечко геде можно посмотреть! Где Царицынский пассаж, если идти от вокзала вдоль него после того как он заканчивается там есть подвальчик за ним дальше с детскими принадлежностями там же и один араб продает кальяны! Там можно собрать какой нужен кальянчик!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Милашка Форума
Elenka


Количество сообщений : 346
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Re: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeЧт 5 Фев 2009 - 3:27

Саш, ну а как насчет оказания посильной помощи в покупке кальяна?
потому как "собрать" я думаю будет сложно для новичка. 😕
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Re: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeЧт 5 Фев 2009 - 4:14

С удовольствием помогу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Re: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeВс 1 Мар 2009 - 5:09

Какие тобаки предпочитает хозяин темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Re: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeВс 1 Мар 2009 - 13:21

Мне нравиться фирмы Al Ganga "Кофе и сливки" - Просто тема!!!! А также лесные ягоды AL Fakher!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Empty
СообщениеТема: Re: Любителям покурить КАЛЬЯН ....!   Любителям покурить КАЛЬЯН ....! Icon_minitimeПн 2 Мар 2009 - 3:03

А меня прикалывает дыня на бсенте :cyclops:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любителям покурить КАЛЬЯН ....!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ :: Все 33 удовольствия ...-
Перейти: