АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ

Встречи клуба еженедельно, по понедельникам, в кафе Блин Клуб 19:00. Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Новости
КиноЛЯПЫ!!!! Icon_minitimeВт 7 Июл 2009 - 15:54 автор revolver
Волшебник

Комментарии: 0

 

 КиноЛЯПЫ!!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

КиноЛЯПЫ!!!! Empty
СообщениеТема: КиноЛЯПЫ!!!!   КиноЛЯПЫ!!!! Icon_minitimeВт 24 Фев 2009 - 18:31

Недавно смотрел старый добрый фильм "Ирония судьбы или с легким паром" И случайно нашел там несколько киноляпов!!! И решил с вами поделиться!!!!! так что кто что найдет и увидет в фильмах несоответствия пишите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

КиноЛЯПЫ!!!! Empty
СообщениеТема: Re: КиноЛЯПЫ!!!!   КиноЛЯПЫ!!!! Icon_minitimeВт 24 Фев 2009 - 18:42

Итак вот то что я нашел в ИРОНИИ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ:

ПЕРВЫЙ ЛЯП

Евгений обращается к Наде с просьбой съесть что нибудь поскольку как он выражается с ПРОШЛОГО ГОДА НИЧЕГО НЕ КУШАЛ!

КиноЛЯПЫ!!!! 150225326

Надя указывает ему на стол говоря о том что мол куча всего осталось!!!!

КиноЛЯПЫ!!!! 150225327

А когда Евгений подходит к столу на нем загадочным образом появляется САЛАТНИЦА!!!

КиноЛЯПЫ!!!! 150225328

ВТОРОЙ ЛЯП

Евгений спев песню про то что ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ТЁТИ обращается к Наде с просьбой о том чтобы она спела! Гриф гитары он держит в левой руке!!!

КиноЛЯПЫ!!!! 150225329

Когда надежда соглашается в следущем кадре гриф оказывается уже в правой руке

КиноЛЯПЫ!!!! 150225331

ТРЕТИЙ ЛЯП

Разозлившись Лукашин выбрасывает фото Ипполита в окно

КиноЛЯПЫ!!!! 150225333

Когда фото падает на снег мы явно видим на ней Ипполита!

КиноЛЯПЫ!!!! 150225334

Но когда Надя выходит из дома и поднимает фото на нем явно виден ОЛЕГ БАСИЛАШВИЛИ!

КиноЛЯПЫ!!!! 150225336

Такие вот Ляпы!!! Меня давно стало увлекать такое в фильмах!!! думаю найдуться единомышленники!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




КиноЛЯПЫ!!!! Empty
СообщениеТема: Re: КиноЛЯПЫ!!!!   КиноЛЯПЫ!!!! Icon_minitimeВт 24 Фев 2009 - 20:38

http://www.kinoerror.narod.ru/
http://www.tramvision.ru/lapsus/
это тебе на заметку ежели раньше не знал :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

КиноЛЯПЫ!!!! Empty
СообщениеТема: Re: КиноЛЯПЫ!!!!   КиноЛЯПЫ!!!! Icon_minitimeВт 24 Фев 2009 - 20:56

Вот ты скучный Пашка!!! Я это сам заметил!!! :P
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

КиноЛЯПЫ!!!! Empty
СообщениеТема: Re: КиноЛЯПЫ!!!!   КиноЛЯПЫ!!!! Icon_minitimeВт 24 Фев 2009 - 20:57

НУ ежели не хотите то тему СНЕСУ ЕСЛИ не найдутся еще единомышленники!!! (Но ПАШКЕ-КапитануЧК спасибо дал ссылки на прикольные сайты)
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

КиноЛЯПЫ!!!! Empty
СообщениеТема: Re: КиноЛЯПЫ!!!!   КиноЛЯПЫ!!!! Icon_minitimeСр 25 Фев 2009 - 1:24

вот и изучай... и нас просвещай... тока это... давай про нормальные, фильмы которые мы смотрели... а то мне до ... до 300 спартанцев...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

КиноЛЯПЫ!!!! Empty
СообщениеТема: Re: КиноЛЯПЫ!!!!   КиноЛЯПЫ!!!! Icon_minitimeСр 25 Фев 2009 - 1:42

КЧК что ты девушка легкого поведения все критикуешь темка прикольная и на ниссане такой нет не хрена так что кому не нравится не читайте как я уже говорил колхоз дело добровольное Санек не сноси тему
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

КиноЛЯПЫ!!!! Empty
СообщениеТема: Re: КиноЛЯПЫ!!!!   КиноЛЯПЫ!!!! Icon_minitimeСр 25 Фев 2009 - 13:34

Patrol202 пишет:
девушка легкого поведения
какой Вы Анатолий культурный, мне приятно... исправляетесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
?????
Гость




КиноЛЯПЫ!!!! Empty
СообщениеТема: Re: КиноЛЯПЫ!!!!   КиноЛЯПЫ!!!! Icon_minitimeСр 25 Фев 2009 - 15:28

Patrol202 пишет:
КЧК что ты девушка легкого поведения все критикуешь темка прикольная и на ниссане такой нет не хрена так что кому не нравится не читайте как я уже говорил колхоз дело добровольное Санек не сноси тему

Анатолий, распутная женщина на половой орган, какого полового органа вы увидели в моих распутная женщина словах критику? или распутная женщина не по теме на половой орган сцылки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

КиноЛЯПЫ!!!! Empty
СообщениеТема: Re: КиноЛЯПЫ!!!!   КиноЛЯПЫ!!!! Icon_minitimeСр 25 Фев 2009 - 20:48

Да всё гуд что вы сцепились? Кому не понравиться просто не будет в тему вникать писать и читать в ней!!! РАССЛАБТЕСЬ!!! 😕
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




КиноЛЯПЫ!!!! Empty
СообщениеТема: Re: КиноЛЯПЫ!!!!   КиноЛЯПЫ!!!! Icon_minitimeСр 25 Фев 2009 - 21:43

Aleksandr Ka пишет:
Да всё гуд что вы сцепились?
Не знаю, Толик вон возбудился непонятно от чего хотя вроде никто и не предлогает тему прикрывать и не говорит о том нужна она или нет, комплексы какие нить наверное :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

КиноЛЯПЫ!!!! Empty
СообщениеТема: Re: КиноЛЯПЫ!!!!   КиноЛЯПЫ!!!! Icon_minitimeСр 25 Фев 2009 - 22:04

у кого комплексы у меня чтоль ну наверное есть не без этого у каждого есть но не больше чем у других я тут просто общаюсь и стараюсь шибко не умничать будет не интересно не буду писать меня тут как и тебя не кто не держит Санек решил что темка интересная вот и отписался и мне лично понравилась и я не пишу типа да кому это интересно но это ИМХО и не кому упаси бог не навязываю или тебе за Ниссан клуб обидно так некоторые индивидумы с нами даже не здороваются теперь ну и живой фалоимитатор им в жопу так что давай общаться без понтов я например себя особо продвинутым не считаю и с инетом не силтно дружу и если кто надыбал что нибудь интересное не надо критиковать сильно кому то интересно а кому то нет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




КиноЛЯПЫ!!!! Empty
СообщениеТема: Re: КиноЛЯПЫ!!!!   КиноЛЯПЫ!!!! Icon_minitimeСр 25 Фев 2009 - 22:27

Patrol202 пишет:
если кто надыбал что нибудь интересное не надо критиковать сильно кому то интересно а кому то нет
покажи кто и где написал что это неинтересно или критиковал? я просто скинул ссылки по теме которые могут быть интересны тому кто видит или ищет ляпы, че ты так завелся то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

КиноЛЯПЫ!!!! Empty
СообщениеТема: Re: КиноЛЯПЫ!!!!   КиноЛЯПЫ!!!! Icon_minitimeСр 25 Фев 2009 - 22:30

Я просто предложил чтобы когда смотрим фильмы увидеть самим некоторые ляпы! А то найти и прочитать можно но мне например очень интересно самому заметить что нибудь такое ЭДАКОЕ!!!! 🤡
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

КиноЛЯПЫ!!!! Empty
СообщениеТема: Re: КиноЛЯПЫ!!!!   КиноЛЯПЫ!!!! Icon_minitimeСр 25 Фев 2009 - 22:40

Смотрел фильм "Ворошиловский стрелок" нашел кое что :

Герой Ульянова придя в прокуратуру на груди красуется большое колличество орденов и медалей!!!!

КиноЛЯПЫ!!!! 150246064

И даже по пути к банкиру они всё еще присутствуют!!!

КиноЛЯПЫ!!!! 150246065

Но уже в банке они исчезают вместе с галстуком!!!!

КиноЛЯПЫ!!!! 150246063
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КиноЛЯПЫ!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ :: Все 33 удовольствия ...-
Перейти: