АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ

Встречи клуба еженедельно, по понедельникам, в кафе Блин Клуб 19:00. Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Новости
День варенья у  Beowolf(а) 25 октября Icon_minitimeВт 7 Июл 2009 - 15:54 автор revolver
Волшебник

Комментарии: 0

 

 День варенья у Beowolf(а) 25 октября

Перейти вниз 
+2
OlgaA
mihasь
Участников: 6
АвторСообщение
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

День варенья у  Beowolf(а) 25 октября Empty
СообщениеТема: День варенья у Beowolf(а) 25 октября   День варенья у  Beowolf(а) 25 октября Icon_minitimeПт 23 Окт 2009 - 21:06

У моего сыночка день варенья 25 октября
Сына я знаю, что ты тайком мониторишь этот форум Газета и думаю начать эту тему должен я Босс
заранее не поздравляют, но в воскресенье я зайти в инет немогу поэтому отпишусь сегодня:
Мы с мамой желаем тебе всего самого хорошего и чтобы в твоей жизни всегда встречались хорошие люди (как на этом форуме Стеснение ) здоровья тебе и успехов во всех твоих начинаниях Игрок , удачи тебе на предстоящей олимпиаде в Москве . Ботаник ........

Мы тебя очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Танцы Танцы Танцы Танцы Танцы


П.С. узнаю, что Пионер - пожалеешь
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaA




Количество сообщений : 100
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-03-07

День варенья у  Beowolf(а) 25 октября Empty
СообщениеТема: Re: День варенья у Beowolf(а) 25 октября   День варенья у  Beowolf(а) 25 октября Icon_minitimeСб 24 Окт 2009 - 23:33

И мы поздравляем.Желаем всего наилучшего - всяческий успехов и достижений!!!Хорошего настроения! Улыбка
П.С . ну и папу с мамой слушать,конечно же !!! Подмигивание
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

День варенья у  Beowolf(а) 25 октября Empty
СообщениеТема: Re: День варенья у Beowolf(а) 25 октября   День варенья у  Beowolf(а) 25 октября Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 13:35

ОООО... Поздравляю! Пожелать хочется чтоб ты не слушался а слушал папу, чтоб всегда поступал как считаешь нужным а не как заставляют обстоятельства! Ну и олимпиада говорят (ты хоть напиши о успехах, в какой дисциплине выступать будешь) удачи тебе, ведь она не последнюю роль играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Elenka
Милашка Форума
Elenka


Количество сообщений : 346
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-30

День варенья у  Beowolf(а) 25 октября Empty
СообщениеТема: Re: День варенья у Beowolf(а) 25 октября   День варенья у  Beowolf(а) 25 октября Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 14:21

Валера с Днем Рождения тебя!!!
Давай мужай, умней, будь хорошим человеком!!! Нам хорошие, умные мужчины очень даже пригодятся. Может выберешь какую из наших девченок, будем растить для таких замечательных парней как ты. Стеснение
Вернуться к началу Перейти вниз
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

День варенья у  Beowolf(а) 25 октября Empty
СообщениеТема: Re: День варенья у Beowolf(а) 25 октября   День варенья у  Beowolf(а) 25 октября Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 14:42

Давай малек рости большим и толстым
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

День варенья у  Beowolf(а) 25 октября Empty
СообщениеТема: Re: День варенья у Beowolf(а) 25 октября   День варенья у  Beowolf(а) 25 октября Icon_minitimeПн 26 Окт 2009 - 22:56

Elenka пишет:
Может выберешь какую из наших девченок, будем растить для таких замечательных парней как ты. Стеснение
Я прям растрогался... и всплакнул...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
smak
Очень Огуречный Флудер
smak


Количество сообщений : 37
Возраст : 43
Дата регистрации : 2009-02-10

День варенья у  Beowolf(а) 25 октября Empty
СообщениеТема: Re: День варенья у Beowolf(а) 25 октября   День варенья у  Beowolf(а) 25 октября Icon_minitimeСб 14 Ноя 2009 - 14:46

Валера с Днем Рождения тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
 
День варенья у Beowolf(а) 25 октября
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» День Варенья РЕВОЛЬВЕРА (29 февраля)
» День Победы!!!!
» День рождения Татьяны
» День рождения Дениса
» День Рождения Avtodimon!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ :: Праздники, События, Дни Рождения!!!-
Перейти: