АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ

Встречи клуба еженедельно, по понедельникам, в кафе Блин Клуб 19:00. Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Новости
Выезд на  масленицу - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Июл 2009 - 15:54 автор revolver
Волшебник

Комментарии: 0

 

 Выезд на масленицу

Перейти вниз 
+5
Олька
Elenka
revolver
Patrol202
smak
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Выезд на  масленицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выезд на масленицу   Выезд на  масленицу - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Фев 2010 - 21:45

а что есть сомнения Вад , вроде не закрытая вечеринка
Вернуться к началу Перейти вниз
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Выезд на  масленицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выезд на масленицу   Выезд на  масленицу - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Фев 2010 - 14:12

Ну что народ ? Отписывайтесь кто едет . Я смотрю до обеда , потом меня не одна сила из дома не вытащит Сигаретка
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька

Олька


Количество сообщений : 45
Возраст : 42
Дата регистрации : 2009-09-09

Выезд на  масленицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выезд на масленицу   Выезд на  масленицу - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Фев 2010 - 14:18

Я Выезд на  масленицу - Страница 2 907774
Вернуться к началу Перейти вниз
Vad

Vad


Количество сообщений : 74
Возраст : 53
Дата регистрации : 2009-02-02

Выезд на  масленицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выезд на масленицу   Выезд на  масленицу - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Фев 2010 - 15:13

Я собираюсь. Отзвонюсь вечерком
Вернуться к началу Перейти вниз
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Выезд на  масленицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выезд на масленицу   Выезд на  масленицу - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Фев 2010 - 23:56

короче тему слили веселья не получится готовых отдохнуть оказалось ты да я да мы с тобой . я тогда тоже ставлю коня в стойло. Всем отзвавшимся спасибо. Бля че я тут оправдываюсь я же Смаку сразу сказал что так и будет но он решил народ расшевелить ,а ну да , у него инет отключили. Команда отбой Сон
Вернуться к началу Перейти вниз
avtodimon




Количество сообщений : 67
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-06-29

Выезд на  масленицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выезд на масленицу   Выезд на  масленицу - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Фев 2010 - 0:10

я бы с удовольствием приехал, но приглашен на юбилей.
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Выезд на  масленицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выезд на масленицу   Выезд на  масленицу - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Фев 2010 - 2:03

Вот как... нафунял один, подорвал... а виноваты все по логике Анатолия.
Ну что ж... крайний нам нужен обязательно. В студию его!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Elenka
Милашка Форума
Elenka


Количество сообщений : 346
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-30

Выезд на  масленицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выезд на масленицу   Выезд на  масленицу - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Фев 2010 - 4:02

Паша, а никто не виноват. Кроме нас, Ольги и Вадима никто не написал, что едет. Ну раз так, на нет и суда нет.
Ты меня извини, ждать у магазина, что может быть кто-нибудь, приедет еще, кайфа нет никакого.
Попросили конкретно отписаться кто едет, кто нет.
Три человека отписались, что едут, один (Дима) извинился, что не может. Михаси у них щас свое развлечение, с ними все понятно. Ты и все остальные, просто промолчали, ни да, ни нет не сказали. Ну и о чем речь, какого рожна из Толи крайнего делать. А правда она всегда глаза то режет.
Для себя тему считаю закрытой, лить из пустого в порожнее не вижу смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Выезд на  масленицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выезд на масленицу   Выезд на  масленицу - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Фев 2010 - 13:48

Нет Ленок я с тобой согласен на се 100%.
И из Толи никто крайнего не делал, перечитай мое сообщение.
Я просто ситуацию разбирал, хоть это и действительно не нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Выезд на  масленицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выезд на масленицу   Выезд на  масленицу - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Фев 2010 - 17:35

Друзья я сейчас вот прочитал тему! ПРИМИТЕ МОИ ИЗВИНЕНИЯ тоже! Завтра у моей суженой в семье важное мероприятие которое пропустить никак не могу. Но я бы с удовольствием приехал только мероприятие начинается в 12-00 и продлиться где-то до 15-00 а там уже не резонно. Поэтому мы бы с Любой приехали бы с удовольствием! Обязательно еще соберемся!!! Я только за обеими руками! Так сказать я теперь тоже практически человек семейный (ну в плане того что я не один живу)! Встретимся и обязательно познакомлю Вас всех с моей суженой! Просто очень по всем соскучился правда честно от всего сердца, по Толику с Леной и особенно Веле! За Михасей очень рад Миша теперь правда ОТЕЦ ГЕРОЙ! Так что друзья на списывайте меня со счетов я всегда с ВАМИ!!!! От всей души ваш Aleksandr Ka!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaA




Количество сообщений : 100
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-03-07

Выезд на  масленицу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выезд на масленицу   Выезд на  масленицу - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Фев 2010 - 18:25

Да...жаль..что не выехали... Мы тоже болеем...надоело уже... В прошлом году так классно масленицу проводили... Грусть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выезд на масленицу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кто планирует выезд - на ПРОРЫВ???

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ :: Праздники, События, Дни Рождения!!!-
Перейти: