АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ

Встречи клуба еженедельно, по понедельникам, в кафе Блин Клуб 19:00. Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Новости
Квадроциклы - это сила!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Июл 2009 - 15:54 автор revolver
Волшебник

Комментарии: 0

 

 Квадроциклы - это сила!!!!

Перейти вниз 
+2
Elenka
Aleksandr Ka
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Квадроциклы - это сила!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квадроциклы - это сила!!!!   Квадроциклы - это сила!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Июн 2009 - 14:26

Толя... ну купи ты газетку если мне не веришь... там или 16-18 летние.... то есть убитые напрочь... или годовалые или новые... первый вариант мне не нужен... потому как шкурить, обдирать, красить, чинить, менять аморты, гнуть диски, резину покупать, электрику делать, борта срезать мне не улыбается никак... а второй... ну нет у меня 30 штук... я не хочу платить такие деньги за вещь которую буду использовать дней 20-30 в год...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Квадроциклы - это сила!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квадроциклы - это сила!!!!   Квадроциклы - это сила!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Июн 2009 - 14:30

бери старый и не парься сделать телегу копейки обойдется если не боишься поработать это не машина тем более что борта тебе не нужны главное чтобы балка не гнутая была а остальное херня расходы минимальные даже с амоми ресорами и прочим
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Квадроциклы - это сила!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квадроциклы - это сила!!!!   Квадроциклы - это сила!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Июн 2009 - 14:34

Да расходы понятно... узнавал уже... все в 4-5 тыш вылазит... конечно это не деньги... но тут еще один момент... мне нужен прицеп с ровной площадкой... а старых основная масса с арками на днище... и вообще я так понял щас сезон... они практически исчезли из объявлений...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Квадроциклы - это сила!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квадроциклы - это сила!!!!   Квадроциклы - это сила!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Июн 2009 - 14:49

есть такие телеги полно
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Квадроциклы - это сила!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квадроциклы - это сила!!!!   Квадроциклы - это сила!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Июн 2009 - 20:54

Все вроде... вчера все закрутил... На форумах пишут что китаец все равно будет раскручиваться, потому как существует мелкая вибрация... ну посмотрел полазил... несколько дребезжаний убрал... вобщем теперь готов к полной эксплуатации! До поломки! Так как все что мог сделал, все расходники заменены!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Квадроциклы - это сила!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квадроциклы - это сила!!!!   Квадроциклы - это сила!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Июн 2009 - 18:04

Вот что могут квадрики!





Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Квадроциклы - это сила!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квадроциклы - это сила!!!!   Квадроциклы - это сила!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Июн 2009 - 17:07

');}//]]>