АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ

Встречи клуба еженедельно, по понедельникам, в кафе Блин Клуб 19:00. Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Новости
Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeВт 7 Июл 2009 - 15:54 автор revolver
Волшебник

Комментарии: 0

 

 Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)

Перейти вниз 
+3
revolver
ЧапаеFF
Elenka
Участников: 7
АвторСообщение
Elenka
Милашка Форума
Elenka


Количество сообщений : 346
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПн 13 Апр 2009 - 13:29

Итак уважаемые памятуя об отлично проведенной Масленице, предлагается также отлично отдохнуть на Пасху.

Место проведения турбаза в Вертячем (там же где Масленица).
Программа мероприятия: Куличи, разноцветные яйца, шашлыки, пиво, водка, лимонад! Активные игры на свежем воздухе, волейбол, футбол, "теннис".


Пишемся здесь кто едет, и предлагаем чем еще можно разнообразить отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧапаеFF
Полководец Форума
ЧапаеFF


Количество сообщений : 66
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-01-31

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПн 13 Апр 2009 - 14:04

Полностью поддерживаю..................только можно в покраске яиц участвовать не буду, я очень щикотки боюсь....................а куличи есть и водку пить согласен...........предлагаю еще попробовать рыбку половить...........или просто покататься на лодке, можем со СМАКом лодку привезти и пончик захватить для особо экстримальных товарищей.................а еще предлагаю напилить и устроить пионерский костер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с Олежкой поедем однозначно, только мы без мамы она у нас в командировку улетает Ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Милашка Форума
Elenka


Количество сообщений : 346
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПн 13 Апр 2009 - 14:14

Ну вот!! Танюха как всегда в пролете! Слёзы

Денис я не знаю найдутся ли такие экстрималы, что бы на плюшке кататься. Шок
Да и наверное еще нельзя на моторках.

Если боишься щекотки, можем тебе термонаклейки наклеить, но там придется в кипяток опускать. Так что выбирай, что для тебя лучше Умора
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧапаеFF
Полководец Форума
ЧапаеFF


Количество сообщений : 66
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-01-31

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПн 13 Апр 2009 - 14:16

Не термонаклейки Револьвер хотел..............................будем ему клеить!
Суицид
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Милашка Форума
Elenka


Количество сообщений : 346
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПн 13 Апр 2009 - 14:32

Отлично! сегодня на встречу с собой принесу, пусть картинку выбирает! Ботаник
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Милашка Форума
Elenka


Количество сообщений : 346
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПн 13 Апр 2009 - 14:36

А еще есть новая краска, красишь ею яйцо и натираешь фольгой, блестит, аж в глазах зайчики Умора
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПн 13 Апр 2009 - 15:00

ЧапаеFF пишет:
....только можно в покраске яиц участвовать не буду, я очень щикотки боюсь...............

а зачем тебе красить? у тебя и так одно синее одно красное... я мельком в воскресенье заметил...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПн 13 Апр 2009 - 15:26

А револьвер у нас ШАЛУНЧИК поглядывать любит! В нём скрытый ЭКСГИБИЦИОНИЗМ зарыт!!!!
Насчёт ПАСХИ я ЗА!!!!
Я наверно не один поеду!!! А со своей девушкой ну пока ничего не буду обещать а то у нее как на АвтоЛеди не получилось! Я насчет МЕНЯ так я стопудово буду присутствовать!!!!
Насчет покраски яиц могу посоветовать
В СИНИЙ - зажимаем меж дверей
В КРАСНЫЙ - Варим в кипятке
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧапаеFF
Полководец Форума
ЧапаеFF


Количество сообщений : 66
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-01-31

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПн 13 Апр 2009 - 15:42

Паша я с тобой в баню больше не хожу.....................противный!
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПн 13 Апр 2009 - 17:06

Мы готовы с вами справлять праздничное воскресенье Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Милашка Форума
Elenka


Количество сообщений : 346
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeСр 15 Апр 2009 - 13:16

Народ давайте отписывайтесь когда, кто едет?
Давайте решим когда закупаемся продуктами и кто будет заниматься этим. Этим хотел заниматься Денис-Чапаев, но в связи с грустными событиями ему сейчас не до этого.
Для тех кто едет с ночевкой, возьмите с собой одеяло, подушку и постельное белье, а то боюсь на всех не хватит, да и ночи прохладные укрываться надо потеплее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeЧт 16 Апр 2009 - 21:15

Ну что молчим потом кипешь будем устраивать и кричать что не успеваем не чего
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeЧт 16 Апр 2009 - 23:34

А когда стартуем всё таки, в пятницу или в субботу???? Я поеду стопудово!!!! Просто надоело в городе хочется выбраться!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПт 17 Апр 2009 - 13:24

Я скорее всего стартую сегодня
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПт 17 Апр 2009 - 13:57

Денис сказал что они приедут с Татьяной в субботу...
Я еще не решил... возможно тоже в субботу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Elenka
Милашка Форума
Elenka


Количество сообщений : 346
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПт 17 Апр 2009 - 13:58

Я наверное тоже поеду в субботу с утреца. думаю пока, но поеду сто процентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПт 17 Апр 2009 - 16:58

Если ничего не измениться к 15-00 часам то я еду с Толиком!!!!! Значиться вот так вот!!!!
Я УЖЕ СОБРАЛСЯ!!!! У теплился и готов веселиться!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПн 20 Апр 2009 - 5:01

ПАСХА СОСТОЯЛАСЬ!!!!
Выражаю огромнейшее спасибо Толику и Елене за то что они предоставили нам такую возможность провести этот чудесный клубный праздник! Всё было просто замечательно! Тот кто не попал на это мероприятие пускай теперь себе кусает локти! Мне очень понравилось!!! Также огромное спасибо тем кто приехал!!!

P.S. Веля лучшая!!!!!

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) 151284113

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) 151284117
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Милашка Форума
Elenka


Количество сообщений : 346
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПн 20 Апр 2009 - 13:40

Ну вот как всегда праздник удался!!!
Никто не замерз, с голоду не опух, некоторые к вечеру субботы утомились от количества выпитого и съеденного Ха-Ха
Особенно удался коллективный волейбол, отличились Чапаефф, Смак и Патрол. Красная карточка
Александр как всегда у младшего поколения женского пола, в том числе четырехлапого, вне конкуренции Танцы

Всех еще раз с прошедшим праздником Светлой Пасхи. Всем здоровья и благополучия!!! Храни вас всех Господь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПн 20 Апр 2009 - 13:55

Смаку выговор меня поколечил малость иж членовредитель Викинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПн 20 Апр 2009 - 18:57

Толик он сказал что ОГУРЦОМ компенсирует потерю!!!! Он в них толк знает!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeПн 20 Апр 2009 - 19:49

Ну спасибо и на этом
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaA




Количество сообщений : 100
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-03-07

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeВт 21 Апр 2009 - 17:45

Поздравлем всех с праздником! Желаем чтобы в ваших семьях всегда был мир,покой,доброта и любовь!!!! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Милашка Форума
Elenka


Количество сообщений : 346
Возраст : 46
Дата регистрации : 2009-01-30

Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Empty
СообщениеТема: Re: Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)   Светлое Воскресение Христово!!!   (отметим вместе!) Icon_minitimeВт 21 Апр 2009 - 17:53

Спасибо Олечка!
И вашей семье мы желаем всего самого хорошего!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светлое Воскресение Христово!!! (отметим вместе!)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почитаем вместе!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ :: Праздники, События, Дни Рождения!!!-
Перейти: