АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ

Встречи клуба еженедельно, по понедельникам, в кафе Блин Клуб 19:00. Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Новости
Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeВт 7 Июл 2009 - 15:54 автор revolver
Волшебник

Комментарии: 0

 

 Организуется встреча автоклубов Волгограда.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 15:40

Сообщение с Club-Nissan.ru:

Всем привет
30 мая 2009 г. в 14:00 на площадке возле Центрального стадиона встречается несколько автоклубов Волгограда...

План мероприятия:

- Знакомство;
- "Фигурное катание" на своем авто (по желанию);
- Соревнования по вождению;
- вечер открыт для предложений и пожеланий дальнейшего времяпровождения...

Всех милости просим и добро пожаловать!!!

Написано:
imuno
Начинающий клаббер
Откуда: Volgograd; Авто: Honda
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
ЧапаеFF
Полководец Форума
ЧапаеFF


Количество сообщений : 66
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-01-31

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 16:26

Че за *нецензурная брань*?
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 17:09

*нецензурная брань* у КОНЯ!!! Тема есть... встретится с другими автоклубами Волгограда... че не понятно?
Вот мне например интересно как "Фигурное катание" будет исполнять "Сукотанк"...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 17:28

Еще инфа есть...
связался с админом Getz-club, их пригласили....
орги HONDA club.... приглашено клубов 6-7 пока... но они еще работают, созывают....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 17:37

Только что узнал Cee'dClub, M3Club, NexiaClub, CivicClub, MatizClub точно будут....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 19:34

я не стрит рейсер чтоб фигурное катание исполнять пускай катаются а я предлагаю от стадиона в какое нибудь болото встречу перенести вот там покажу и фигурное катание и подводное плавание
Вернуться к началу Перейти вниз
ЧапаеFF
Полководец Форума
ЧапаеFF


Количество сообщений : 66
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-01-31

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeЧт 28 Май 2009 - 12:35

Толик танки грязи не БОЯТЦА..........................ОНИ ЕЕ МЕСЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Машинка
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeЧт 28 Май 2009 - 12:45

УРА - Я машину собрал - готов с Толиком по болотам и ручьям Хокей
А павлик чета с корейцами схлестнулся - он хочет нас на ГЕТСОВ подсадить Стеснение Слёзы Усмешка
Я в субботу немогу - у Шниваводов 3 года организования Волгоградского клуба Праздник - поедем покатаемся Машинка и водоФФки попьем Балалайка
Вернуться к началу Перейти вниз
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeЧт 28 Май 2009 - 13:20

Паша ты определись наконец кто ты по жизни гонщик синие писалки или гряземес а то как то не хорошо получается нас с Михасем на такое мероприятие подбивать мы же ЖИПЕРЫ и на гетсов нас ты хрен подсадишь Злость Сигаретка ПопКорн Испандер Загар
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeЧт 28 Май 2009 - 14:00

Мона конечно поехать полицезреть всё это!!! Что мы блин индивидуалы ....! Тока вот задачка у нас ни названия ничего тупо со стороны смотреть!!! Чтож так АДМИН хреново всё продумал! КОГО ты там собрался представлять КАКОЙ КЛУБ .....ПАША????
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeЧт 28 Май 2009 - 14:29

Во че в башку пришло:
Назвать клуб "ВОЛГОДОН" и логатип - между двух рек какую нибудь хрень воткнуть.
а если серьездно - то это мероприятие (на мой взгляд) не для нас - там скорее всего будут обсуждения Гетсов и Хонд - а мы в них нехрена неразбираемся. и стартонуть на 401 метр непосилим - хотя Павлик с Админом гетса наверное уже замазали на ящик пива кто кого обставит. Нам надо про мясо, водку, рыбалку, и чтобы грязи поуши, и вааще там будет нигодяй с НИССАН КЛУБА ему это мероприятие пропускать низя.......
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeЧт 28 Май 2009 - 14:30

Нам бы встречу хотябы на 5 участке - чтобы и мясо поесть и воТТки попить
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeЧт 28 Май 2009 - 14:32

Видел я на днях колону авто с флагами - и на встрече скорее всего будет тема про "ВСЕ АВТО КЛУБЫ ПОД ОДНО ЗНАМЯ" - хрень какаято......
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeЧт 28 Май 2009 - 14:37

ЧапаеFF пишет:
Че за *нецензурная брань*?
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ - это они на наши блины свой глаз положили и на Толяна СОМА, и на Смаковы ОГУРЦЫ, и причендалы у Чапая нахаляву хотят, и нашего дизайнера на ГЕТС посадить Слёзы Дундук Слёзы Слёзы

ВДВ Балалайка Праздник Охота Викинг
С.О.С.
Пионер
Испандер
Смерть Смерть Смерть
вот где то так Подмигивание Ха-Ха Умора
Вернуться к началу Перейти вниз
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeЧт 28 Май 2009 - 14:53

Михась если будет мудадяй с ниссана я поеду чтоб разобраться а то он на меня бочку катил но правда отошел подальше но его не будет на форуме своем написал
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeЧт 28 Май 2009 - 15:14

Очкует в массы выходить? значит чуствует за собой косяк !
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeЧт 28 Май 2009 - 16:48

как хотите...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeПт 29 Май 2009 - 4:38

Мишань я понимаю что не вмоих интересах выкобениваться! Но тока я на ГЕТС ПРАВДА не хочу!!!! Грусть
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeПт 29 Май 2009 - 15:54

Aleksandr Ka пишет:
Но тока я на ГЕТС ПРАВДА не хочу!!!! Грусть

Маладца - Гетс для деФФчёнок Подмигивание и вааще очень опастная би-би-ка Шок
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Организуется встреча автоклубов Волгограда. Empty
СообщениеТема: Re: Организуется встреча автоклубов Волгограда.   Организуется встреча автоклубов Волгограда. Icon_minitimeПт 29 Май 2009 - 16:01

Глупые...
тема закрыта!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
 
Организуется встреча автоклубов Волгограда.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ :: Участие Клуба в Мероприятиях!!!-
Перейти: