АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ

Встречи клуба еженедельно, по понедельникам, в кафе Блин Клуб 19:00. Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Новости
Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeВт 7 Июл 2009 - 15:54 автор revolver
Волшебник

Комментарии: 0

 

 Флудильня!

Перейти вниз 
+9
KAZACHKA
YUROK
Vad
Patrol202
ЧапаеFF
mihasь
Aleksandr Ka
Elenka
revolver
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
OlgaA




Количество сообщений : 100
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-03-07

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Май 2009 - 19:00

Санек, спасибо. Она теперь еще и по 8 раз на день вспоминает как с Толиком на лодке каталась... А тебя как увидела с Пуськой на фотке целующегося, так посмотрела....Грусть и сказала Саша любить....Да? Наверное приревновала Ха-Ха
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Май 2009 - 23:18

Вот оно что! Так всегда РЕВНОСТЬ женская жестокая! А сердцу то не прикажешь!!!! Стеснение
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaA




Количество сообщений : 100
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-03-07

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Май 2009 - 0:14

Поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Милашка Форума
Elenka


Количество сообщений : 346
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeСр 13 Май 2009 - 20:57

Миша, Смак который. Пиво тебе отправила, ожидай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 14 Май 2009 - 10:58

А что это СМАКУ ПЫВО! Ему вредно у него пузо вперед АУТЛЕНДИРА его вылазит ужо!!!!! Ха-Ха
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenka
Милашка Форума
Elenka


Количество сообщений : 346
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 14 Май 2009 - 18:59

А мне только Смак свой адрес поведал Пампоны
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 14 Май 2009 - 19:31

Ну вот так всегда!!! Слёзы
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeВт 2 Июн 2009 - 21:13

Что щас? - ушел чтоли? - обиделся наверное.
а я вчера на Д.Р. ходил к Оксанкиному младшему брату - опять нажрался как подонок Стеснение
И вааще Толь - только одними встречами - и разговорами ниочем - мы придем к финалу.
Ты обсалютно прав - админ (важак) хотябы какой нибудь замут бы придумал или с кем нибудь посоветовался чтонибудь замутить, тот же геокешинг или просто тупо выехать на природу. Мы уже ни с шнивоводами ни с Вами уже черти скока никуда невыезжали - хотя нет в эту субботу с ШН клубом выезжали отдыхать в светлый яр (под дождем - но все равно хорошо отдохнули) Давайте хоть однодневный тур куда нибудь организуем - типа тайник какой нибудь найдём.
А ну что ты будешь делать - реально Толь нам чё больше всех надо??? я МЛЯ сам себе праздник!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 15:11

"Вожак говоришь.... кхе..." (с)
Миша... я пытался вызвать всех на встречу клубов... вы ее похерили... нет я ничего против не имею природы... я люблю покатушки... но я хотел просто привезти вас на мероприятие... думал будет просто прикольно показать ваши авто среди налакерованых пижонов... там же кстати можно было ради прикола показать что можем мы... познакомится... ну что в этом плохого...?
Ну не понравилось вам... ну и ладно... придумаем что нибудь другое...
Просто ели говорить о жизни форума... то тут есть вопросы... вот одноклубник mihasь например... за последнюю неделю оставил один пост!
Я никого нихочу ни в чем обвинить... просто есть часть общения которая существует здесь... на форуме...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 15:20

Просто надо интересную тему для разговора и будет общение
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 16:05

revolver пишет:
"Вожак говоришь.... кхе..." (с)
Миша... я пытался вызвать всех на встречу клубов... вы ее похерили... нет я ничего против не имею природы... я люблю покатушки... но я хотел просто привезти вас на мероприятие... думал будет просто прикольно показать ваши авто среди налакерованых пижонов... там же кстати можно было ради прикола показать что можем мы... познакомится... ну что в этом плохого...?
Ну не понравилось вам... ну и ладно... придумаем что нибудь другое...
Просто ели говорить о жизни форума... то тут есть вопросы... вот одноклубник mihasь например... за последнюю неделю оставил один пост!
Я никого нихочу ни в чем обвинить... просто есть часть общения которая существует здесь... на форуме...


по поводу встречи клуба - я высказал свое мнение. Вот еслибы клубы встречались обсудить совместные поездки - это да!!! а мериться у кого больше глушак и рычит круче - это немоё, ну если очень надо то я могу снять глушитель и порычать.
Ты по поводу встречи клубов дал бы информацию : темы для бесед, или осуждение каких вопросов, а обсуждать кто поставил закись или подвеску уменьшил или резину низкопрофильную поставил - это меня невозбуждает.
по моей посещаемости - как есть возможность выхода в инет - я тут, а по поводу того что мало пишемся - так посмотри другие форумы - люди готовятся к выезду - обсуждают предстоящую поездку, после выезда - фоты выкладывают и обсуждают.
а клуб показать - так что же показывать - Толика машину??????? или твой квадрик?????? мы можем ещё и скейт моего сына показать...... ЛОГОТИП придумали???? (я предлогал нах никому ненужен) а нет логатипа - нет флага - а выезжать на встречу клубов у Толика - "4х4 СТАЛИНГРАД" у меня "ШЕВИ НИВА КЛУБ" вв экспедицию на новый год я звал - нах некому неинтересно (согласен праздники), в экспедицию по "Среднему Дону" - тоже Толик и Михась, "КАРЕЛИЮ" на август - тоже всем похеру - о каком общении говорить - о пожирательстве блинов????? Мне неинтересно.
Жить в форуме - если нужна статистика то "одноклубник mihasь" (из верхнего поста) - так ты скажи что надо больше сообщений, та я могу нахерачить сообщений пипец скока тока скажи.....
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 16:08

Кстате по поводу названия "междуречья" так я отписался - проигнорировали - всех так устраивает
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 16:29

Ты че завелся с пол оборота? Если ты считаешь что у нас разные интересы это твое мнение... ты вообще слышишь только то что хочешь слышать! Ты хочешь чтоб я извинялся что меня не так поняли что ли? Кого и в чем ты обвиняешь? За что агитируешь? У тебя отпуск был? И никто не поехал... Ну не получается совместно выехать... и что? Я кому то навязывался? Или может ты? Да в чем проблема то?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 18:17

revolver пишет:
Ты че завелся с пол оборота? Если ты считаешь что у нас разные интересы это твое мнение... ты вообще слышишь только то что хочешь слышать! Ты хочешь чтоб я извинялся что меня не так поняли что ли? Кого и в чем ты обвиняешь? За что агитируешь? У тебя отпуск был? И никто не поехал... Ну не получается совместно выехать... и что? Я кому то навязывался? Или может ты? Да в чем проблема то?


ДО*нецензурная брань* ВОПРОСОВ - ЖИВИ КАК ХОЧЕШЬ И НИЕБИ МОЗГ СТАТИСТИКОЙ (купи гуся - у него длинная шея и маленькая голова и парь ему голову), а задал тему будь добр прочитать мнения людей, а если мнения других тебе неинтересно - то я тебе уж точно непомогу - тут тебе самому над собой работать надо.
А по поводу извенений - ты сначала спроси они кому нибудь нужны?
Пипец : молчишь - КОСЯК, высказываешься - тоже гавно. Бля - напиши тогда че тут можно делать а че нельзя и ваапще - меня всё ЗАТРАХАЛО, на амбразуру я никого незаву - а отдых я себе ещё всилах организовать и сам (слава Богу есть люди рядом).
По поводу того что неполучается совместно выехать, отпуска несовпадают - так отпишись когда кто может - создай тему совместных покатух и кидай свой распорядок
Вот тебе и закрытый клуб - я об этом и говорил в феврале и марте, что на-го-во-ри-мся..........
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 20:48

OlgaA пишет:
Да уж, Толик. Редактировала не раз. Посыпались просьбы в личку.... не портить атмосферу поездки.Удалили все-таки...... НЕ могу лопну от злости. Мы с Димой готовились отдельно от него. И наша подготовка планировалась как маленькое дополнение к его планам.Хотелось пообщаться с народом из регионов.Но наше дополнение оказалось единственным и основным. Миша подготовил прекрасную экскурсию.А Дима превратился в шеф-повара. Надо было спасать ситуацию. Не опозориться.....Иначе бы народ ел одни огурцы!!!! Вот как могли. А это чмо нажралося... и спало в тарелке - жаль не сообразила сфоткать и разместить. Он был как гость. Возил народ по точкам Сталинградского прорыва (самому ж слабо было придумать) хоть бы проверил их заранее с зимы многое изменилось!!!! с ним так ругалась на следующий день.... а он убегает от меня.....Ну чмо.... Да что вам рассказывать , Дима вспомнил фразу Михася на эту тему "Потом ты сам поймешь" Так он конечно понял ....


БЛЯ - невидел и нечитал Шок Шок Шок Шок Шок Шок Шок Шок Шок Шок Шок Шок
там же на ниссановском сайте все так хорошо написанно - только про ВАС забыли черкануть а по поводу писем в личку, так это мы проходили
Балалайка
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 20:54

OlgaA пишет:
Да блин. Если во мне злости и презрения не помещается из -за одного мероприятия. могу себе теперь представить о чем вы все говорили!!!!! Дима начал зондировать возможность действия карточек скидок для Ниссан-клуба на территории Волгограда очень успешно хочу сказать. Вчера договорился на счет резины. Будет прорабатывать эту линию уверена у него все получится.А Сережа, помнится говорил, что в Волгограде глухо и они тут не действуют. Надо просто уметь договариваться и заниматься вопросом , если хочешь что-то сделать для народа. ( это опять к тому вопросу....) Как будут положительные сдвиги он вам расскажет все.

так ведь прикольно весь жар чужими руками разгребать и картошечку в одно рыло кушать
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 20:57

OlgaA пишет:
А Паше вообще не надо было с ним о чем-то разговаривать......Не стоит , чтобы к нему первому подходить....
не а ПАВЛИК молодец, как админ с админом решил перетереть Подмигивание Ха-Ха
Вернуться к началу Перейти вниз
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2009 - 13:41

Парни поспокойней давайте надо решать как дальше быть а то перескубаемся и пепец . на блюдечке с голубой каемочкой нам не кто не чего не пренесет а то все наши встречи беспонтово проходят посидели пожрали хи хи ха ха и разбежались что собирались хрен его знает. Не обязательно ехать куда то далеко у нас под боком до хрена мест интересных надо просто заранее планировать и иметь желание главное тогда и возможность найдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2009 - 14:18

Поддерживаю точку зрения Толи.... Прав полностью... Я вообще не понимаю почему так был истолкован Мишей... Ну да ладно... может трудный день выдался все бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2009 - 14:21

Потому что не по делу наехал вот Михась и озверел трохи. Он за конкретные дела а у нас сплошное *нецензурная брань* получается
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2009 - 14:24

В том и дело что не наехал...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2009 - 14:26

[/quote]не а ПАВЛИК молодец, как админ с админом решил перетереть Подмигивание Ха-Ха[/quote]

Отсутствие результата, тоже результат...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2009 - 14:28

а я... а я...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2009 - 14:29

а что же тогда наездом у тебя считается
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Флудильня! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня!   Флудильня! - Страница 7 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2009 - 14:30

Ну процитируй где наехал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
 
Флудильня!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ :: Флудильный Кабинет....-
Перейти: