АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ

Встречи клуба еженедельно, по понедельникам, в кафе Блин Клуб 19:00. Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Новости
Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeВт 7 Июл 2009 - 15:54 автор revolver
Волшебник

Комментарии: 0

 

 Приколы и анекдоты...

Перейти вниз 
+10
ЧапаеFF
smak
Bandurist
OlgaA
mihasь
Aleksandr Ka
KAZACHKA
Patrol202
Elenka
revolver
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий
АвторСообщение
ЧапаеFF
Полководец Форума
ЧапаеFF


Количество сообщений : 66
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-01-31

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeВт 16 Июн 2009 - 15:49

Слушай и правда тема интересная.................. Ха-Ха
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeВт 16 Июн 2009 - 16:36

Да... осталось только футболки ВГТРК найти ... и можно жечь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeЧт 18 Июн 2009 - 15:51

Вчера, в передаче «Спокойной ночи, малыши» кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь дети еще не слышали!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeЧт 18 Июн 2009 - 15:53

Жена дома с любовником. Зазвонил телефон. Она взяла трубку.
-Кто звонил?
-Муж. Сказал, что с тобой на рыбалке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeЧт 18 Июн 2009 - 15:54

мужчина у уролога: "доктор у меня не стоит!"
врач - пожилой мужчина (оглядываясь): а собственно говоря кого вы здесь ##### собрались?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeСр 24 Июн 2009 - 13:10

- Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили...


- Как будет по-украински "моргать"?
- Бачить з iнтервалами.


Футбольная команда слепых детей едет на выездной матч.
Тренер решил остановиться и поесть в ресторане. Чтобы дети не скучали, он их оставил поиграть в футбол рядом на лужайке.
В ресторане к нему подсел фермер и спрашивает:
— Как слепые дети играют в футбол?.
— Ну, мы придумали мяч, внутри которого колокольчик. Они его слышат и знают, где мяч.
В этот момент заходит еще один фермер:
— Это ваши слепые дети там играют?
— Да. А что вы имеете против слепых детей?
— Ничего. Просто они сейчас добьют нах мою корову...

Как все-таки далека от жизни наша система образования!... Ведь уроки Кама-Сутры пригодились бы всем гораздо больше, чем умение лазать по канату и прыгать через козла...

Жена возвращается поздно домой... Муж спрашивает:
- Где была?
- Сейчас я тебе дам наводку.
- Давай на водку и можешь не говорить

вини и пятак накурирились до звёзд, идут по лесу вдруг им на пути попадается куча мёду, а над неё кружат пчёлы, ну вини сразу на колени и давай жрать мёд, а пчёлы летают , мешают....
В: пятак гони домой за шариком .... пой песню тучки...
П: вини , ты , что этоже не правельные пчёлы , это же мухи!!!!!!

Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не
сбылся,привели на площадь. Народ выражает полный одобрямс. Барабанная дробь.
И вдруг мужик из толпы орёт:
- Стойте! Не надо их расстреливать! Они ещё могут принести людям пользу!
Главный судья (в сомнениях):
- Вы думаете? И что вы предлагаете?
- Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают...

Стоит на тротуаре миленькая девочка с косичками, машину ловит. Взрослые дяди мимо на скорости проносятся - боятся, что педофелию пришьют, ежели подвезут кроху... Останавливается грузовоз, девчушка шасть в кабину и ля-ля с водителем:
- Меня зовут Ириша Селезнева, мне 12 лет, а вас как зовут, дяденька?
- Петром, а фамилия моя очень напоминает тот предмет, которые ты постоянно пальчиками теребишь....
Девчушка в краску, насупилась, до самого дома ехала молча... Вылезая из кабины:
- Спасибо, что подвезли, дядя Петя Клиторов...
- Девочка, йопт, Косичкин я!!!! КО-СИЧ-КИН!!!!



Если ваш парень подарил вам диск Аркадия Укупника…
то скорее всего ваш парень - Аркадий Укупник.


Многие девушки до свадьбы ни-ни.
Любовью, говорят, будем заниматься только с законным мужем. Ну а трахаться до свадьбы могут сколько угодно.



Сидят две вороны на дереве. Вдруг подлетает к ним такой симпатичный воробей с
крупным изогнутым клювом и в кепке и заявляет:
- Чырык, да!


Два малыша разговаривают:
- Скажи "лук".
- Лук!
- По лбу стук!.. А скажи еще "лук"!
- Лук!
- Еще раз по лбу стук! Тут второй разозлился:
- Скажи "чеснок"!
- Чеснок.
- По спине лопатой - на!



Ползут две змеи и одна у другой спрашивает:
- Слушай, мы сильно ядовитые?
- Сильно!
- Сильно-сильно?!
- Сильно-сильно-сильно!
- Ну тогда всё плохо мне, я себе язык прикусила!
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeПт 3 Июл 2009 - 15:02

Двое обкуренных панков хитростью заманили слона в подвал

пошли как–то за грибами треугольник, жопа и насос

Начальник собирает всех подчиненных в своем кабинете, долго сидит, смотрит на них так и этак, потом говорит:
- Я собрал вас здесь, потому что вы - ПАЗЛ!

Как понять что корпоративная вечеринка вчера удалась?
Это когда на следующее утро каждого входящего в офис сотрудника остальные встречают хохотом и аплодисментами.

Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeПт 3 Июл 2009 - 15:08

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Demotivator_01
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeПн 6 Июл 2009 - 14:24

В лесу на полной скорости столкнулись бошками заяц со скунсом.
У обоих Амнезия.
Заяц: Давай я тебе тебя опишу, а ты мне - меня может поймем кто мы
Скунс: Ну ты такой маленький, уши большие, и зубы тоже
Заяц: О, я наверное заяц
Заяц: А ты средних размеров, такая полоса вдоль и воняяяяешь...
Скунс: Что получается - Я ЖОПА?

Крокодил Гена приходит в зоомагазин:
- Пожалуйста, две пачки Чаппи, банку Китикэт, корм для попугайчиков,
хомячков и сухопутных черепах, сушеный мотыль...
Продавец упаковывает товар и удивляется:
- Сколько же у вас животных?
- Всего одно. Я просто, бл@ть, пытаюсь понять, что это...

В автосалоне ВАЗ:
- Пап, бибика!
- Не трогай каку!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeПн 6 Июл 2009 - 14:25

Пятиминутный курс менеджмента
Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила
мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" -спрашивает муж. "Боб, сосед", - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"
Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет:"Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".
Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития
пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил"."Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ".Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева.
Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 4
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас"."Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает."Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пива и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает."Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру."Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда"
Мораль: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 5
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?""Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль: чтобы сидеть и ничего не делать, вы должны сидеть очень, очень высоко
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeЧт 9 Июл 2009 - 14:24

Угощали Обаму Путин с Медведевым в русском стиле: на столе стоял самовар, а в самоваре по исконно русской традиции была водка.
Как удивится потом американский президент, узнав, что он понаподписывал в Москве!
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeЧт 9 Июл 2009 - 14:29

Жена - мужу:
- Я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков, а что за Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему?!
- Дура ревнивая, во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "случайно"
посмотрела мой телефон - молись, а во-вторых, - GЕNА - это ЖЕНА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeЧт 9 Июл 2009 - 14:45

Пришел Обама в Кремль на переговоры с Медведевым. Ждет-ждет, а Медведева все нет. Вдруг открываются двери, вбегает запыхавшийся Медведев. Обама:
- Дмитрий, что случилось?
- Извини - в пробке стоял! Путин утром ехал на работу, - дорогу перекрыли!







Молодой еврей пришёл к известному нью-йоркскому раввину и заявил, что хочет изучить Талмуд.
- Ты знаешь арамейский? - спросил раввин.
- Нет.
- А иврит?
- Нет.
- А Тору в детстве учил?
- Нет, ребе. Но вы не волнуйтесь. Я закончил философский факультет Беркли и только что защитил диссертацию по логике в философии Сократа.
А теперь, чтобы восполнить белые пятна в моих познаниях, я хочу немного поучить Талмуд.
- Ты не готов учить Талмуд. Это глубочайшая книга из всех, написанных людьми. Но раз ты настаиваешь, я устрою тебе тест на логику: справишься - буду с тобой заниматься.
Молодой человек согласился, и раввин продолжил:
- Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой - с грязным. Кто из них пойдёт умываться?
У молодого философа глаза на лоб полезли:
- Это тест на логику?!
Раввин кивнул.
- Ну, конечно, тот, у кого грязное лицо!
- Неправильно. Подумай логически: тот, у кого грязное лицо, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и решит, что его лицо тоже чистое. А тот, у кого лицо чистое, посмотрит на того, у кого лицо грязное, решит, что сам тоже испачкался, и пойдёт умываться.
- Хитро придумано!А ну-ка, ребе, дайте мне ещё один тест!
- Хорошо, юноша. Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой - с грязным. Кто из них пойдёт умываться?
- Но мы уже выяснили - тот, у кого лицо чистое!
- Неправильно. Оба пойдут умываться. Подумай логически: тот, у кого чистое лицо, посмотрит на того, у кого лицо грязное, и решит, что его лицо тоже грязное. А тот, у кого лицо грязное, увидит, что второй пошёл умываться, поймёт, что у него грязное лицо, и тоже пойдёт умываться.
- Я об этом не подумал! Поразительно - я допустил логическую ошибку!
Ребе, давайте ещё один тест!
- Ладно. Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой - с грязным. Кто из них пойдёт умываться?
- Ну: оба пойдут умываться.
- Неправильно. Умываться не пойдёт ни один из них. Подумай логически:
тот, у кого лицо грязное, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и не пойдёт умываться. А тот, у кого лицо чистое, увидит, что тот, у кого лицо грязное, не идёт умываться, поймёт, что его лицо чистое, и тоже не пойдёт умываться.
Молодой человек пришёл в отчаяние:
- Ну поверьте, я смогу учить Талмуд! Спросите что-нибудь другое!!
- Ладно. Два человека спускаются по дымоходу...
- О Господи! Ни один из них не пойдёт умываться!!
- Неправильно. Теперь ты убедился, что знания логики Сократа недостаточно, чтобы учить Талмуд? Скажи мне, как может быть такое, чтобы два человека спускались по одной и той же трубе, и один из них испачкал лицо, а другой - нет?! Неужели ты не понимаешь? Весь этот вопрос - бессмыслица, и если ты потратишь жизнь, отвечая на бессмысленные вопросы, то все твои ответы тоже будут лишены смысла!






Приходит папа и сын в Бакинский зоопарк. Ребенок с восторгом кричит:"Папа, папа, посмотри какой большой шимпанзе!!!". "Пойдем, сынок, шимпанзе дальше, это кассир".




- Интересно, куда это Вася намылился такой нарядный? - Ноги ломать.
- С чего это? - Любовница же у него на третьем этаже живет. - Так сколько лет к ней ходит, и вроде ничего. - А у ее мужа сегодня короткий день на работе, а Васька не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeЧт 9 Июл 2009 - 15:43

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Ddddno10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeЧт 9 Июл 2009 - 15:44

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Ndnndd10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeЧт 9 Июл 2009 - 15:44

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Zolotu10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeЧт 9 Июл 2009 - 15:45

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Copper10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeВс 12 Июл 2009 - 0:56

ДА уж Паша а где цензура ты ... ЕЩЕ АДМИН называется ...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeВс 12 Июл 2009 - 1:01

СМОТРЕТЬ Гопник и Филолог 2 (В машине)

Приколы и анекдоты... - Страница 11 2571_gopnik_i_filolog
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeПн 13 Июл 2009 - 13:41

Aleksandr Ka пишет:
ДА уж Паша а где цензура ты ... ЕЩЕ АДМИН называется ...!

да по...!!!
в жопу цензуру!!! даешь полноценный флуд!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeПн 13 Июл 2009 - 13:45

а у нас админ то озабочен Ха-Ха Умора Стеснение
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr Ka
Штатный Дизайнер
Aleksandr Ka


Количество сообщений : 262
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeПн 13 Июл 2009 - 17:06

НУ да тока потом заикнись что тебя тут "ПОЛНОЦЕННО ФЛУДЯТ" =))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeПт 24 Июл 2009 - 17:09

Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeСр 19 Авг 2009 - 15:38

Юный сын к отцу пришел и сказал, смущаясь:
«Я любовь себе нашел, часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад, покупаю кексы,
Но мой опыт маловат, папа, в плане секса»

У меня секретов нет. Слушайте, ребята,
Папы этого ответ не витиеватый.
«Не в подарках дело сын. Глупость и нелепость!
Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость.
Эту крепость надо брать Нежностью и лаской.
Силу можно применять, Но всегда с опаской.
Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
С сексом в жизни - хорошо!
А без секса - плохо.
Краткий экскурс в чудный мир - Мир противоречий
Мы с тобою совершим
В этот чудный вечер.

Если девушка сама задирает юбку
И глядит на твой карман - это проститутка.
С ними лучше не ходить, так как, между прочим,
Мне за год не оплатить стоимости ночи.
Если девушка с тобой, а потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой - это просто шлюха.
С нею можно так, разок, коль совсем тоскливо,
Но не суйся к ней, сынок, без презерватива.
Если девушка с другой даже на гулянке,
Помни, сын мой дорогой - это лесбиянки.
Их тебе не возбудить, здесь, сынок, другое.
Лучше сразу обходить Лесбос стороною.
Если ты ее ласкал, а она молчала.
Если ты его достал, а она убрала,
Участь женщины такой, друг мой незавидна.
Это подтвердит любой - женщина фригидна.
Если ходит за тобой мальчик неотвязно,
Этот мальчик голубой, что весьма опасно.
Прочь гони его скорей без заездов пробных,
Пусть бежит искать друзей средь себе подобных.
Если ты, Андрей, Иван с Тоней и Варюхой -
Бей в зеленый барабан - это групповуха.
В этом есть какой-то смысл, я не возражаю,
Потому что даже мысль эта возбуждает.
Об одном тебя прошу, обойдись без грязи.
Я тебе не разрешу, блин, случайных связей.
Ты одну себе найди, девку поприличней.
Познакомить приводи. Понял? Ну, отлично!
И, уж раз ты в это влез, помни сын мой Сема
Самый безопасный секс -Секс по телефону
Вернуться к началу Перейти вниз
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Приколы и анекдоты... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Приколы и анекдоты...   Приколы и анекдоты... - Страница 11 Icon_minitimeСр 19 Авг 2009 - 15:39

Из здания университета выходит печальный студент. Идет на автостоянку, садится в свою тачку BMW X5... Тут вдруг звонит его смартфон...
- Алло!
- Привет, любимый! Как дела? Как сдал экзамен?
- Просто ужасно... Мне поставили четыре...
- Ну не расстраивайся, я тебя сегодня пожалею, встретимся вечером?
- Нет, извини, не могу, точне даже не хочу... Нет настроения...
- Ммм, жаль, а что ты будешь делать?
- Я решил побыть один, полечу во Францию упьюсь там дорогим вином в своей квартире, окна которой выходят на Эйфелевую башню...
- Хорошо, я тебя понимаю, побудь один, любимый...
- Ага, пока!!!
- Я тебя люблю..
- Угу...
Заводит машину, и печально произносит:
- Жизнь - гавно!
************************************************** ***************
Красная шапочка стояла в оцепенении.....
Она еще ни разу не видела, как небольшой волк съедал 150-ти килограммовую бабушку....
************************************************** ***************
- Дорогой, зайдем в магазин косметики, у меня совсем нет туши.
- Мне кажется, что с тушей у тебя как раз все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приколы и анекдоты...
Вернуться к началу 
Страница 11 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ :: Флудильный Кабинет....-
Перейти: