АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ

Встречи клуба еженедельно, по понедельникам, в кафе Блин Клуб 19:00. Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Новости
Я бы взял!!! Icon_minitimeВт 7 Июл 2009 - 15:54 автор revolver
Волшебник

Комментарии: 0

 

 Я бы взял!!!

Перейти вниз 
+3
RATM
revolver
mihasь
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПт 26 Июн 2009 - 17:05

Ребята и девчата!!!
Вчера вечером видел на дороге в городе бибику Hyundai ix55 прикалола машинка, сегодня заехал в салон на землячки, МЛЯ СТОИТ, неудержался - полез.
ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО - очень понравился авто , а когда сказали, что с августа пойдут дизеля вааще шокировало. Короче нет слов - спереди Форт КУГА с зади напоминает Субарь трибеку. в салон сел - (извените) БЛЯ РХ-300 - посадка очень удобная, ящичков - просто жуть нагоняют своим количеством, и в багажнике два полноценных места, двойной климат - 3-х зонный, короче мне ПОНРАВИЛОСЬ. я в ШОКЕ. японец в такой комплектации на мой взгляд будет стоить ну 2,5 ляма минимум, постоянный передний привод - при пробуксовке подключается зад - и есть кнопочка полной блокировки и это все в базовой комплектации, сиденья с АХЕРЕННОЙ поддержкой .......................................................

КОРОЧЕ ЗНАКОМЬТЕСЬ: http://auto.ironhorse.ru/hyundai-ix55_757.html

http://www.volna-auto.ru/autocatalog/ix55/

будет свободное время подъедьте на самарский посмотрите и порадуитесь как возросло качество у карейцев - сантафе ОТДЫХАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПт 26 Июн 2009 - 17:31

Видели мы ее с Дениской... когда дверь открыли первое что я сказал: "Они всетаки поймали дизайнера Лехуса и заставили сделать такой же салон..." А вообще я корейцам доверяю... ездил знаю... честные авто делают... Только не пойму зачем он тебе? Я даже представить боюсь этот машин в тюнинге а-ля Патруль202...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПт 26 Июн 2009 - 18:03

Не Паш - для аля ГАМНО есть девочка ШНИВКА Аа для города и трассы - на мой взгляд зачетно, по поводу салона Вы правы у Лексуса сперли салон
Вернуться к началу Перейти вниз
RATM

RATM


Количество сообщений : 56
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-04-14

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeСб 27 Июн 2009 - 5:41

ix55- это обновленая santa fe.паркетник
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПн 29 Июн 2009 - 13:59

RATM пишет:
ix55- это обновленая santa fe.паркетник
Кроссовер - а с САНТА ФЕ вааще и рядом нестоит, правда стоит она пипец скока - Паджерик 5 дверка в салоне на 50 т.р. дешевле Шок
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПн 29 Июн 2009 - 14:08

mihasь пишет:
Кроссовер - а с САНТА ФЕ вааще и рядом нестоит, правда стоит она пипец скока - Паджерик 5 дверка в салоне на 50 т.р. дешевле Шок

Паджерик это рама... не для твоих целей... ты выбери че надо тебе...

RATM пишет:
ix55- это обновленая santa fe.паркетник

Откуда информация? Это не правда... у них разные базы... а что паркетник это правда...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПн 29 Июн 2009 - 14:26

Рама у паджеры начиная с тройки в принципе только теоретически она интегрированая и как мы привыкли ее видеть не увидишь засчет чего и комфорт обалденный с управляемостью
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПн 29 Июн 2009 - 14:43

Я про это и говорю - блин - лучше уж ПАДЖЕРКУ хапнуть и денежка еще останется
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПн 29 Июн 2009 - 15:08

рамная машина не для города и трассы. поэтому на иксах и ездим...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПн 29 Июн 2009 - 18:36

Паша паджеро подходит и для города и трассы. И ты что меня обидеть решил Злость из города прогнать Дундук
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПн 29 Июн 2009 - 18:56

Нет... для города в меньшей степени... да и для трассы никак... Тебя никуда выгонять не собираюсь... да только сам ты отрицать не будешь что на Патруле по трассе мука...
А что касается Паджеро дык это вообще гуано а не авто... у меня просто ощущения свежие... я если ты помнишь его в Москву 2 месяца назад гонял... так что вот тут не надо мне Ля-Ля... по трассе 1000 км. и по Мск 200... дали мне понять что это за авто...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПн 29 Июн 2009 - 19:08

Во первых по трассе на патрульке не мука если не куда не торопиться все дело в привычке в городе тяжело не отрицаю в пробках да и то я больше смотрю чтобы не кого не раздовить и дебилов много очень которые носятся под носом
во вторых паджеро не хрена не говно а машинка класная во всяком случае лучше Х и более универсальный я на нем 3 года отъездил и не пожалел и еще бы ездил если бы он не погиб но нас спас то что мы живые только его заслуга так что будешь хаить получишь триндюлей я люблю эту машинку
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПн 29 Июн 2009 - 19:42

Ты с темы не спрыгивай! откровенно паркетник лучше в городе и на трассе и Патруля и Паджеро... или ты будешь спорить с этим?
а Поджеро гавно как автомобиль! и я здесь не говорил про безопасность... про безопасность не знаю...
Вот по моему мнению есть факты! С которыми спорить не будут... например:
1. Скажите мне зачем 3,8 литра... 250 кобыл и 4 ступни в автомате... ну какой ебнутый это придумал...
2. Рама=надежность, прочность, отсутствие кручения... а не комфорт! там где рама нет комфорта! никогда! причем дело не только во внедорожниках но и в спорт карах... там тоже трясет... катали меня...
3. Вес! Такого класса машины трудно разогнать и трудно остановить...

вот исходя хотябы из этих соображений Паджерик в городе и на трассе неудобная машина!

з.ы. ты же сам сказал Толик, что если б не говна тебе зачем Патруль не нужен... и это верно... дык зачем говорить что якобы все ништяк... если это не так... универсальных машин нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПн 29 Июн 2009 - 20:15

revolver пишет:
Ты с темы не спрыгивай! откровенно паркетник лучше в городе и на трассе и Патруля и Паджеро... или ты будешь спорить с этим?
а Поджеро гавно как автомобиль! и я здесь не говорил про безопасность... про безопасность не знаю...
Вот по моему мнению есть факты! С которыми спорить не будут... например:
1. Скажите мне зачем 3,8 литра... 250 кобыл и 4 ступни в автомате... ну какой ебнутый это придумал...
2. Рама=надежность, прочность, отсутствие кручения... а не комфорт! там где рама нет комфорта! никогда! причем дело не только во внедорожниках но и в спорт карах... там тоже трясет... катали меня...
3. Вес! Такого класса машины трудно разогнать и трудно остановить...

вот исходя хотябы из этих соображений Паджерик в городе и на трассе неудобная машина!

з.ы. ты же сам сказал Толик, что если б не говна тебе зачем Патруль не нужен... и это верно... дык зачем говорить что якобы все ништяк... если это не так... универсальных машин нет!


Паша - непутай бензин и дизеЛ - у нас коротыш был паджерик так нам нравился - пока в ремонт нестал требовать стока скока сам на рынке стоит - пришлось продать.
а по поводу автомата - возьми механику (у нас был на ручке) 5 ступка - ЗАГЛАЗА - ВЫШЕ КРЫШИ
а у младшего СХ-7 автомат 6 ступеньчатый - 18-20 литров на 100 , - ГАВНО
и до Москвы и даже назад - это не показатель, а показатель - весна, лето, зима, осень - надо пройти весь цикл и ощутить весь кайф, например "Фольц ваген СС" кабриолет - летом бомба - а зимой гавно ненужное снег у меня на улице чистить или в гараже пусть стоит............
Вернуться к началу Перейти вниз
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПн 29 Июн 2009 - 20:21

мля не тупи про ступени и прочее для машины такого класса как паджеро там все в порядке для сравнее сядь в туарега вот бешеная тубаретка вроде все красиво а жопой каждую кочку чуешь в паджеро этого нет управляемость может и уступает немецкой но очень даже легкая во всяком случае Лена даже ездила и ей нравилось в патруль ее палкой не загонишь.
Теперь о Х и паджеро пажжеро в базе уже богаче чем Х ямки глотает подвеска вообще ништяк а Х их очень даже чует соответственно длинна и ширина базы улучшают комфорт по скоростным характеристикам в принципе одинаковы на грунте Х фору даст проходимость на порядок выше
На счет универсальности да в серьезное гавно не загонишь и рядом с патрулькой отдыхает запас прочности не тот но его и изначально делали не для триала а ставка была на ралли но если все таки смотреть на универсальность он более универсален чем Х и патруль во всяком случае я ездил на нем каждый день и ущербным себя не чувствовал на охотах тоже не подводил ехал там где мне было нужно но а спецом по пояс в говно я его как патруля не загонял потому что реально представлял возможности машины не рамной и не мостовой так что на счет того что машина говно можешь не рассказывать. Или может ты сравниваешь только по скоростным характеристикам ну тогда разговаривать с тобой без толку тогда тебе к стрит рейсерам это они как обоссаные щенки носятся долбоебы с надписью спарко и трубой такой что кажется туда и патруля засосать может суки клоуны
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПн 29 Июн 2009 - 20:51

вот ты толик любитель не по делу говорить...
Мы обсуждение начали о том какая машина лучше для города/трассы... а ты почему то опять на говны спрыгиваешь...
Про в базе богаче я поспорю... это не так...
А про скоростные характеристики я говорю про в смысле динамики, а не максимальной скорости... в жопу стрит рэсеров! Х в динамики на голову выше не только Паджеро но и более легких и близких ему однокласников! в плане городского паркетника ему нет равных...
И разговор собственно соскочил с ix55 на Паджерик непонятно почему... их за схожей стоимости? Бред! Надо определится для чего автомобиль! Я повторюсь автомобилей для всего не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПн 29 Июн 2009 - 20:58

mihasь пишет:
Паша - непутай бензин и дизеЛ - у нас коротыш был паджерик так нам нравился - пока в ремонт нестал требовать стока скока сам на рынке стоит - пришлось продать.
а по поводу автомата - возьми механику (у нас был на ручке) 5 ступка - ЗАГЛАЗА - ВЫШЕ КРЫШИ
а у младшего СХ-7 автомат 6 ступеньчатый - 18-20 литров на 100 , - ГАВНО
и до Москвы и даже назад - это не показатель, а показатель - весна, лето, зима, осень - надо пройти весь цикл и ощутить весь кайф, например "Фольц ваген СС" кабриолет - летом бомба - а зимой гавно ненужное снег у меня на улице чистить или в гараже пусть стоит............

А причем тут бенз или дизель? Я про движок ничего не говорил...
И про ремонт зачем ты затронул?
Я автомат вообще просто в качестве примера привел... чтоб сказать что 250 лошадей не могут существовать с 4 ступнями это бред! к примеру у меренов и бмв по 230 лошадей... а 7 ступней в автомате... про расход понятно...
СХ-7 сколько лошадей? воооот... и 6 ступней это достойно... а расход в 18-20 литров это фигня... Паджерик которого я гнал в городе 21 кушал...
С разными временами года согласен... это да... но я про управляемость не говорил...
Про CC улыбнул... спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПн 29 Июн 2009 - 21:02

да я не соскакиваю я тебе в плане универсальности
на счет равного нет я бы сказал с небольшой оговоркой то бишь в ценовой категории если не брать цену то Х будет в жопе не забывай что еще существуют такие машины как инфинити,акура,и т.п. а если увязывать цену то в диапозоне Х возможно и оптимальный
Вернуться к началу Перейти вниз
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПн 29 Июн 2009 - 21:06

Если у тебя паджеро в 21 укладывался то тебе опять же к стрит рейсерам кстати я знаю твою манеру езды так что можешь не спорить.При нормальной езде паджеро бензин влазиет в 14-18 литров на сотню
Вернуться к началу Перейти вниз
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeПн 29 Июн 2009 - 21:08

кстати дизель у меня кушал 10-12максимум в городе и на трассе около 9
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeВт 30 Июн 2009 - 14:07

Patrol202 пишет:
да я не соскакиваю я тебе в плане универсальности
на счет равного нет я бы сказал с небольшой оговоркой то бишь в ценовой категории если не брать цену то Х будет в жопе не забывай что еще существуют такие машины как инфинити,акура,и т.п. а если увязывать цену то в диапозоне Х возможно и оптимальный

Прав... я говорил действительно о ценовом диапазоне... дык и Миша в этой теме говорил о деньгах... мол примерна та же цена...
Вот только про инфинити и акуру ты зря вспомнил... это машины другого класса! а именно "Премиум" это отдельные бренды известных компаний, и отличия их от своих братьев "по проще" именно в комплектации и плате за имидж... а технически отличий нет!


Patrol202 пишет:
Если у тебя паджеро в 21 укладывался то тебе опять же к стрит рейсерам кстати я знаю твою манеру езды так что можешь не спорить.При нормальной езде паджеро бензин влазиет в 14-18 литров на сотню

А вот тут ты не прав... по трассе я держал 130-140... быстрее опасно... да и дождь под Томбовом пошел... вообще 100 покатил... а по Мск не разгонишься... и вообще... 4 ступни автомата сами по себе много жрут... 3,8 литра не может голодать... даже не маленьких оборотах... 14-18 это с каким двиглом? может 2,8?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Patrol202
Злобный флудер
Patrol202


Количество сообщений : 728
Возраст : 47
Дата регистрации : 2009-01-30

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeВт 30 Июн 2009 - 14:36

да причем тут голодать не надо на нем просто как на легковушке летать а ездить без резких разгонов и торможений а ты привык газ в пол от светофора до светофора я ж ехал за тобой не раз и видел твою манеру вырваться вперед со светофора и на следующем всех подождать и опять вот тебе и расход
Вернуться к началу Перейти вниз
revolver
Администратор
revolver


Количество сообщений : 652
Возраст : 40
Дата регистрации : 2009-01-30

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeВт 30 Июн 2009 - 14:44

нет ты не прав... во первых я не всегда так езжу... во вторых хоть опыта и не много но тоже не вчера за руль сел... так что ты мне не рассказывай чем добиваться экономичного вождения... а в третьих на 4 ступенчатом автомате не погоняешь особо... как не дави педали он не едет... думает много... и в четвертых я говорю о расходе самого крутого Паджеро с двиглом 3,8 и автоматом... и он в городе никак не меньше 21 литра... как я не старался...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://volgaclub.forum2x2.ru
Соболь
Московский гость
Соболь


Количество сообщений : 39
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-06-05

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeСр 1 Июл 2009 - 17:48

revolver пишет:
14-18 это с каким двиглом? может 2,8?

Паш, у меня у отца Паджерик III, 3,5 литра Джедай. У него вообще больше 14 редко когда бывает. Но и ездет он, обычно, не выше 120...

А по теме -ОЧЕНЬ дорого, тем более за корейца. Если базы сравнивать, то Хонда Пилот дешевле почти на 200000 рублей, а укомплектована лучше. У Hyundai очень прикольный внутренний дизайн (еще бы светлую кожу убрать на фиг оттуда), но вот внешность подкачала явно....
Вернуться к началу Перейти вниз
mihasь
Веселый флудер
mihasь


Количество сообщений : 554
Возраст : 50
Дата регистрации : 2009-02-02

Я бы взял!!! Empty
СообщениеТема: Re: Я бы взял!!!   Я бы взял!!! Icon_minitimeСр 1 Июл 2009 - 18:16

Соболь пишет:
revolver пишет:
14-18 это с каким двиглом? может 2,8?

Паш, у меня у отца Паджерик III, 3,5 литра Джедай. У него вообще больше 14 редко когда бывает. Но и ездет он, обычно, не выше 120...

А по теме -ОЧЕНЬ дорого, тем более за корейца. Если базы сравнивать, то Хонда Пилот дешевле почти на 200000 рублей, а укомплектована лучше. У Hyundai очень прикольный внутренний дизайн (еще бы светлую кожу убрать на фиг оттуда), но вот внешность подкачала явно....
У нас в салоне на черной коже стоит, внутри дизайн ЛЕКСУСА - поэтому и красиво и все на местах, а по цене реально КОСЯК, Хонда тоже прикольная.
А мне еще нравится тойота джипчик ПиТи круизер (кажется) - прикольный
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я бы взял!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
АВТОКЛУБ МЕЖДУРЕЧЬЕ :: Наша Техника-
Перейти: